Calendrier

Imprimer le calendrier des spectacles
• septembre 2022
jeudi 08DRAG RACE 20h00En savoir plusRéserverDRAG RACE
samedi 17SARA H // REPORT du 29/04/2220h00En savoir plusRéserverSARA H // REPORT du 29/04/22
mardi 20The Analogues20h00En savoir plusRéserverThe Analogues
jeudi 29PANAYOTIS PASCOT20h00En savoir plusRéserverPANAYOTIS PASCOT
vendredi 30BUN HAY MEAN 20h00En savoir plusRéserverBUN HAY MEAN
• octobre 2022
mercredi 05LOUIS CHEDID & YVAN CASSAR20h00En savoir plusRéserverLOUIS CHEDID & YVAN CASSAR
samedi 08HAROUN18h00En savoir plusRéserverHAROUN
samedi 08HAROUN // REPORT du 20/11/2120h00En savoir plusRéserverHAROUN // REPORT du 20/11/21
dimanche 09Olivier De Benoist16h00En savoir plusRéserverOlivier De Benoist
mardi 11GÉRARD LANVIN // DATE DE REPORT20h00En savoir plusRéserverGÉRARD LANVIN // DATE DE REPORT
vendredi 14ARNAUD DEMANCHE20h00En savoir plusRéserverARNAUD DEMANCHE
dimanche 16ANDY SUMMERS19h00En savoir plusRéserverANDY SUMMERS
mardi 18REDOUANE BOUGHERABA20h00En savoir plusRéserverREDOUANE BOUGHERABA
mercredi 19DEAD CAN DANCE19h30En savoir plusRéserverDEAD CAN DANCE
jeudi 20GUILLERMO GUIZ20h00En savoir plusRéserverGUILLERMO GUIZ
vendredi 21JEROME NIEL20h30En savoir plusRéserverJEROME NIEL
dimanche 23The Magical Music of Harry Potter20h00En savoir plusRéserverThe Magical Music of Harry Potter
mardi 25DANIEL LEVI // DATE DE REPORT20h00En savoir plusRéserverDANIEL LEVI // DATE DE REPORT
vendredi 28LES TONTONS FARCEURS // DATE DE REPORT20h00En savoir plusRéserverLES TONTONS FARCEURS // DATE DE REPORT
samedi 29NEKO LIGHT ORCHESTRA16h00En savoir plusRéserverNEKO LIGHT ORCHESTRA
samedi 29NEKO LIGHT ORCHESTRA20h00En savoir plusRéserverNEKO LIGHT ORCHESTRA
• novembre 2022
jeudi 03VINCENT DELERM20h00En savoir plusRéserverVINCENT DELERM
vendredi 04SHEILA20h30En savoir plusRéserverSHEILA
samedi 05Noël chez Charly Potter18h00En savoir plusRéserverNoël chez Charly Potter
dimanche 06BOEING BOEING // DATE DE REPORT17h00En savoir plusRéserverBOEING BOEING // DATE DE REPORT
mardi 08Leo Briere20h00En savoir plusRéserverLeo Briere
mercredi 09PAUL MIRABEL20h00En savoir plusRéserverCompletPAUL MIRABEL
jeudi 10CHŒURS ET DANSES DES MARINS DE L’ARMÉE ROUGE // Annulé20h00En savoir plusRéserverCHŒURS ET DANSES DES MARINS DE L’ARMÉE ROUGE // Annulé
dimanche 13JE T ECRIS, MOI NON PLUS // DATE DE REPORT17h00En savoir plusRéserverJE T ECRIS, MOI NON PLUS // DATE DE REPORT
vendredi 18FABRICE EBOUE20h00En savoir plusRéserverFABRICE EBOUE
samedi 19FABRICE EBOUE20h00En savoir plusRéserverFABRICE EBOUE
mardi 22CASSE-NOISETTE20h00En savoir plusRéserverCASSE-NOISETTE
mercredi 23Le Lac des Cygnes20h00En savoir plusRéserverLe Lac des Cygnes
jeudi 24LA GRANDE SOPHIE20h00En savoir plusRéserverLA GRANDE SOPHIE
samedi 26DOMINIQUE A20h00En savoir plusRéserverDOMINIQUE A
dimanche 27AMEL BENT19h00En savoir plusRéserverAMEL BENT
mardi 29YANNICK NOAH // DATE DE REPORT20h00En savoir plusRéserverYANNICK NOAH // DATE DE REPORT
• décembre 2022
vendredi 02MAXIME GASTEUIL20h00En savoir plusMAXIME GASTEUIL
samedi 03ALORS, ON DANSE ? // REPORT DU 06/06/2120h00En savoir plusRéserverALORS, ON DANSE ? // REPORT DU 06/06/21
mardi 06Virginie Hocq20h30En savoir plusRéserverVirginie Hocq
mercredi 07Casse-Noisette20h00En savoir plusRéserverCasse-Noisette
jeudi 08LE LAC DES CYGNES20h00En savoir plusRéserverLE LAC DES CYGNES
jeudi 08Le Lac des Cygnes20h00En savoir plusRéserverLe Lac des Cygnes
samedi 10LOU : Papillons tour16h00En savoir plusRéserverLOU : Papillons tour
vendredi 16Waly Dia20h00En savoir plusRéserverWaly Dia
samedi 17GUS ILLUSIONNISTE20h00En savoir plusRéserverGUS ILLUSIONNISTE
• janvier 2023
samedi 07CHANTAL GOYA 14h30En savoir plusRéserverCHANTAL GOYA
dimanche 08LES CACHOTTIERS / DATE DE REPORT15h30En savoir plusRéserverLES CACHOTTIERS / DATE DE REPORT
jeudi 12THOMAS NGIJOL20h00En savoir plusRéserverTHOMAS NGIJOL
samedi 14DRÔLE DE GENRE 20h00En savoir plusRéserverDRÔLE DE GENRE
mercredi 18Thomas Marty20h00En savoir plusRéserverThomas Marty
jeudi 19Laura Laune20h00En savoir plusRéserverLaura Laune
mardi 24UN COUPLE MAGIQUE20h00En savoir plusRéserverUN COUPLE MAGIQUE
jeudi 26SEB MELLIA20h00En savoir plusRéserverSEB MELLIA
vendredi 27CHIMENE BADI20h00En savoir plusRéserverCHIMENE BADI
• février 2023
mercredi 01YVES JAMAIT20h00En savoir plusRéserverYVES JAMAIT
samedi 04Alex Vizorek20h00En savoir plusRéserverAlex Vizorek
dimanche 05The Glenn Miller Memorial Orchestra17h00En savoir plusRéserver
dimanche 12ANNE ROUMANOFF15h30En savoir plusRéserverANNE ROUMANOFF
dimanche 26Drôle de campagne15h30En savoir plusRéserver
• mars 2023
jeudi 02TRISTAN LOPIN20h30En savoir plusRéserverTRISTAN LOPIN
vendredi 03LAURA FELPIN20h00En savoir plusRéserverLAURA FELPIN
samedi 04VIVE LA MAGIE !17h00En savoir plusRéserverVIVE LA MAGIE !
samedi 04VIVE LA MAGIE !20h30En savoir plusRéserverVIVE LA MAGIE !
dimanche 05VIVE LA MAGIE !14h00En savoir plusRéserverVIVE LA MAGIE !
mercredi 08PAUL MIRABEL20h00En savoir plusRéserverPAUL MIRABEL
vendredi 10LES GOGUETTES20h00En savoir plusRéserverLES GOGUETTES
samedi 11MAX BIRD - Report du 02/02/202220h00En savoir plusRéserverMAX BIRD - Report du 02/02/2022
dimanche 12DANIEL GUICHARD16h00En savoir plusRéserverDANIEL GUICHARD
lundi 13QUEEN EXTRAVAGANZA20h00En savoir plusRéserverQUEEN EXTRAVAGANZA
mardi 14THE SOUND OF U2 20h30En savoir plusRéserverTHE SOUND OF U2
jeudi 16Enrico Macias20h30En savoir plusRéserverEnrico Macias
vendredi 17CRISTOPHE WILLEM20h00En savoir plusCRISTOPHE WILLEM
mercredi 22VINCENT DEDIENNE20h00En savoir plusRéserverVINCENT DEDIENNE
jeudi 23ERIC ANTOINE20h00En savoir plusRéserverERIC ANTOINE
vendredi 24ERIC ANTOINE20h00En savoir plusRéserverERIC ANTOINE
samedi 25BAPTISTE LECAPLAIN20h00En savoir plusRéserverBAPTISTE LECAPLAIN
dimanche 26LA PROMESSE BREL16h00En savoir plusRéserverLA PROMESSE BREL
mardi 28LES CHEVALIERS DU FIEL20h00En savoir plusRéserverLES CHEVALIERS DU FIEL
• avril 2023
dimanche 02PIRATES !15h00En savoir plusRéserverPIRATES !
vendredi 07KHEIRON20h00En savoir plusRéserverKHEIRON
mardi 11PIXEL20h00En savoir plusPIXEL
mercredi 12MICHEL JONASZ 20h00En savoir plusRéserverMICHEL JONASZ
dimanche 16LES COMÉDIES MUSICALES LE SHOW !18h00En savoir plusRéserverLES COMÉDIES MUSICALES LE SHOW !
dimanche 23Les Beaux-Pères15h30En savoir plusRéserverLes Beaux-Pères
jeudi 27François Xavier DEMAISON20h00En savoir plusRéserverFrançois Xavier DEMAISON
• mai 2023
jeudi 04KARIM DUVAL20h00En savoir plusRéserverKARIM DUVAL
jeudi 04Karim Duval20h00En savoir plusRéserver
• juin 2023
jeudi 01SANDRINE SARROCHE20h00En savoir plusRéserverSANDRINE SARROCHE
samedi 17KEVIN DEBONE20h30En savoir plusRéserverKEVIN DEBONE
• décembre 2023
mercredi 06BONNIE TYLER20h00En savoir plusRéserverBONNIE TYLER